Приморский край. г. Большой Камень.

Навага и корюшка. Новый сезон


Tweet

 

На речках - Петровка и Речица - толщина льда: - от 10 до 15 сантиметров.
Новый сезон.

Навага и корюшка. Новый сезон. Дождались и мы начала открытия сезона зимней рыбалки. На речках — Петровка и Речица — толщина льда: — от 10 до 15 сантиметров. Ловится и навага, и корюшка — попадается корюшка-зубатка ( Речица — солянка ). Но дороги, что на Петровку, что на Речицу — это не дороги, это только направления.

На Речицу можно попасть по дороге — не заезжая в село, с другой стороны подъезды не знаю. А на Петровку — так же как на Речицу, но на развилке ( поворот в село ), поворот налево, и через Суходол.

Мы были на Петровке. Приехали в десятом часу, сразу сели ловить навагу. Попадалась разная — и мелочь и крупная. Ловили без подкормки и на блёсна. По разговорам знакомых — должна быть корюшка, но не видел, чтобы кто-то её ловил. А часов в 11 обнаружил, что буквально за спиной её ловят, и довольно хорошо.

Корюшка ловится.
Утро. Петровка. Рыбалка.

Опустив самодур, я убедился, корюшка ловится, я не сказал бы, что крупная, но и не мелочь. Соскучившимся по свежей рыбе  будет, чем душу отвести. В итоге было поймано почти ведро разной рыбы. Около 12 часов ловиться стало хуже, поднялся ветер и мы отправились домой. Снасти не подвели, одежда и техника — тоже не подвела так, что первый выезд был не плохим. Чего желаю и другим. Удачи. Навага и корюшка. Новый сезон.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нравится

Похожие сообщения:



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Защита от спама. * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты:

comments powered by HyperComments