Приморский край. г. Большой Камень.

Погода для рыбалки



Tweet

Погода для рыбалки.
В любую погоду.

  Погода для рыбалки.

    Любой рыбак знает о влиянии погоды на клёв рыбы — будь то летом, или зимой, что  на море, что на речке.

Вот и вчера, собираясь на рыбалку, просмотрел все сайты в интернете которые       " предугадывают "  погоду — решил — можно ехать на рыбалку.

Погода вроде позволяла: ветер 4 м/сек, с уменьшением до 2 м/сек — северный с  изменением на юго-западный. Временами небольшие осадки. Не супер, но по-рыбачить можно.

Что же получилось сегодня. Приехал на Канган — отплыл на место рыбалки.      Забросил донку — клевать стало сразу — попался ленок, две камбалы.

Но тут сорвался северняк, и не 4 м/сек как предсказывали " погодники ", появились барашки на волнах. Так как ветер северный, волну он не успевал разогнать, дул то с    берега. Плюс ко всему начался дождь — сперва не большой, затем усилился. Лодку стало стаскивать ( раньше этого не наблюдал ). Бывает, ветер немного подует и успокаивается, но этого не произошло.

   Я решил сворачиваться. Рыбалка не получилась, но надо попасть на берег.  Добрался, и уже на берегу — мысленно — представил свой путь. Получилась хорошая дуга — ветер был, ну ни как не 4 м/сек. Вот и верь, после этого метеосводкам. Уже был дома, когда заметил часов в 11, что на улице светит солнце. Хоть, что-то порадовало.

  Собираюсь завтра опять на рыбалку, опять буду смотреть погоду — может кто подскажет где можно посмотреть прогноз погоды для рыбалки. Ведь от погоды очень зависит весь процесс, и клёв, отсюда — улов, да и настроение.

Уловов Вам удачных.

И для хорошего настроения

 

Погода для рыбалки.
ВОТ ЭТО РЫБАК — МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ.

.

Случайный анекдот на закуску.







ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ ▲

Поделиться

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нравится

Похожие сообщения:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Защита от спама. * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты:

comments powered by HyperComments